Добьётся ли бывший муж через суд, чтобы я выплачивала детям алименты и расходы его адвоката? - вопрос №3427572

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карта справедливости указывает на выплату.но сумма явно завышена будет снижена выплата.но суда карты не указали будет заключено мировое соглашения.выплату адвоката нет его сторона будет платить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, мужчина получит желаемое только не так быстро как он хотел бы