Срочный вопрос, помощь нужна как можно большего количества людей 🙏 Ситуация такая, моя подруга однажды познакомилась с парнем, встретились буквально пару раз в течении года, больше не встречались, - вопрос №3427823

так как выяснили отношения и вот через какое-то время она встречает его абсолютно случайно в фудкорте, села напротив него, все бы ничего, решила с ним встретиться, на этой встрече он повед себя как полный козел, разобрались, вроде больше не писал, второй раз случайно встретились может через месяц на перекрёстке вообще в непонятно как, главное место непримечательное такое, все, написал объяснились все ок, далее не прошло и месяца как встретила его 3 раз, в метро, так же абсолютно не понятно как!!! Что это судьба или карма?! Подруге он не очень нравится, так как по запаху не совсем подходит, да и вообще он мутный тип дата рождения 24.10.1998( время 2 ночи ), та что в красном
1 ответ

Ответы

Никакой кармы здесь нет. Обычный парень, со своими тараканами. С Вашей подругой Пути разные. Пусть не заморачивается на его счет.