Семейные проблемы Девочки я не знаю как это объяснить,мы кавказской нации, проблемы в семье были самого детства,у нас семье мама,папа,я и брат.Папа был всегдаагрессивный, егоист думающий только о - вопрос №3428863

себе, никакой поддержки не было никогда, не маму защищай, не брата не меня, особенно семью, вот скажу если бы у вас был муж такой вы бы его давным-давно послали бы, мне сейчас 24, живём все в одном доме, и мама с папой не общаются, уже как 2 года, живя в одном доме.Знаете когда тебя не защищает отец, у нас сразу начинают нос сувать в твою семью, и распускають слухи, начинают выдавать тебя замуж, и начинают давить, короче так самого детства, мы уже взрослые и боремся этим по всей день, у меня из-за этого проблемы желудка на нервной почве, вообще я нервная после всего этого, я столько всего увидела прожила от людей рядом, и чужих и своих, словами описать… И он ни разу не защищал нас, я для моей нации " идеальная девушка", не хвалю себя, все меня хвалят (чужие зачастую" у меня всё чисто, убрано, сама я красивая, умная, современная, у меня много сватов, мама тоже такой была, и брат такой что всё хотят за него отдать свою дочь, многик нам завидуют, особенно родственники, но папа этого не ценить.<cut/>Я скажу что у нас очень много девушек гуляют, мои сестры дв тоже, и парни брать пьют и гуляют по ш… Старшие это всё знают, но папа как слепой, глухой, видит только" семейные косяки" а чужих нет… Девочки мне кажется может ли быть что у нас в семье порча? очень много завистников от которых я всё жду…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это не порча, а кармические проблемы Вашей мамы, которой достался в мужья такой человек и она не смогла никак повлиять на него а теперь отсюда страдаете и Вы. Выход здесь не в снятии какой-то порчи, а в изменении своей жизни своими собственными руками. Мне трудно что-то рекомендовать, т.к. я не знаю Ваших традиций. Нужно уйти из этой семьи либо замуж, либо переехать жить отдельно туда, где над Вами не будет власти отца.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA