Семейные проблемы Девочки я не знаю как это объяснить,мы кавказской нации, проблемы в семье были самого детства,у нас семье мама,папа,я и брат.Папа был всегдаагрессивный, егоист думающий только о - вопрос №3428863

себе, никакой поддержки не было никогда, не маму защищай, не брата не меня, особенно семью, вот скажу если бы у вас был муж такой вы бы его давным-давно послали бы, мне сейчас 24, живём все в одном доме, и мама с папой не общаются, уже как 2 года, живя в одном доме.Знаете когда тебя не защищает отец, у нас сразу начинают нос сувать в твою семью, и распускають слухи, начинают выдавать тебя замуж, и начинают давить, короче так самого детства, мы уже взрослые и боремся этим по всей день, у меня из-за этого проблемы желудка на нервной почве, вообще я нервная после всего этого, я столько всего увидела прожила от людей рядом, и чужих и своих, словами описать… И он ни разу не защищал нас, я для моей нации " идеальная девушка", не хвалю себя, все меня хвалят (чужие зачастую" у меня всё чисто, убрано, сама я красивая, умная, современная, у меня много сватов, мама тоже такой была, и брат такой что всё хотят за него отдать свою дочь, многик нам завидуют, особенно родственники, но папа этого не ценить.<cut/>Я скажу что у нас очень много девушек гуляют, мои сестры дв тоже, и парни брать пьют и гуляют по ш… Старшие это всё знают, но папа как слепой, глухой, видит только" семейные косяки" а чужих нет… Девочки мне кажется может ли быть что у нас в семье порча? очень много завистников от которых я всё жду…
08.09.19
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это не порча, а кармические проблемы Вашей мамы, которой достался в мужья такой человек и она не смогла никак повлиять на него а теперь отсюда страдаете и Вы. Выход здесь не в снятии какой-то порчи, а в изменении своей жизни своими собственными руками. Мне трудно что-то рекомендовать, т.к. я не знаю Ваших традиций. Нужно уйти из этой семьи либо замуж, либо переехать жить отдельно туда, где над Вами не будет власти отца.
08.09.19
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store