Имеется Документ в формате ВОРД.Он разделён на несколько глав с разными страничными обьёмами. Проставить Верхние колонтитулы(на всех страницах) - вопрос №3430223

надо таким образом, чтобы каждой главе соответствовал свой(по тексту) колонтитул, относящийся к данной главе.То есть колонтитулы в каждой главе должны иметь разный текст.Как это делается?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, каждая глава должна быть отдельным(новым) разделом, потом вставляете колонтитулы и отключаете «как в предыдущем разделе» и вставляете в каждую главу(а фактически — раздел) нужный Вам текст в колонтитулы.