Здравствуйте! скажите пожалуйста! Я сейчас очень переживаю, что происходит с этим человеком, он мне часто снится! не могу к нему дозвониться! Скажите когда он выйдет на связь? Юлия 20.09.1986 Ярослав - вопрос №3430230

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пришла информация что не скоро вам напишет если напишет вообще. Его смущает что у вас есть ребенок и серьезный настрой на отношения, у данного человека иные цели.