Добрый день. Я встречалась с молодым человеком 4 года, мы прям душа в душу росли вместе. Но со временем всё начало рушиться, и в итоге он просто исчез. Через неделю узнаю что он с другой. - вопрос №3430568

И отзывается о ней как об идеальной! Проходят дни мне всё хуже, и я осмеливаюсь обратиться за помощью, мне сделали диагностику и сказали что его приворожили. Я как услышала моё сердце сжалось и я просто хотела вытащить любимого. Заплатила не маленькие деньги чтобы почистили весь приворот, но мне женщина сказала чтобы я сама даже не писала ему, а я и не могла так как везде стояла на блоке!!! Проходят дни мне показывают как она сказала слив, и говорит что девушка которая делала приворот постоянно подпитывает, дополняет свою работу, потому что у неё много денег. И тем более она видит что кто-то чистит за ней, в один день я вижу что он разблокировал меня везде, я не сдержалась и отправила ему видео совместное с архива, мы разговорились, я сказала ему что его приворожили, он сказал что чувствовал что-то странное, но и меня как бы не подпускает к себе. Сказал что будет звонить и писать сам, а чтобы сама я не палилась перед той девушкой.И я рассказала мастеру что сделала, и она ответила что я всё испортила, что работа пойдёт теперь не так. Я от паники судорожно спрашивала что делать?! Отвечала не знаю. Переспросила можно ли как то возобновить работу, ответила да, но такая же сумма будет как в начале, но это не маленькие деньги для меня! Мастер сказала 50% работы нужно будет обновлять, и результат сохранять… у меня вопрос, очень важный, меня не обманывают???????? Могла ли я реально испортить работу тем что я рассказала ему что его приворожили и мы вот общаемся?! ПОМОГИТЕ
1 ответ

Ответы

прежде всего надо начинать сначала диагностику вашего трио, поскольку  мало веры посторонним, ни один мастер не станет доверять диагностике другого.

ну а далее надо смотреть что к чему.

потребуются фото