Личная жизнь, работа - вопрос №343227

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В своем вопросе буду неоригинальна. Меня зовут Екатерина, 28 лет. И если бы проблема была только в неустроенной личной жизни, я возможно не так бы переживала, но неудачи и неопределенность идут со мной в ногу и в работе, и в здоровье. Глядя на ровесников, у которых семьи, дети (у большинства уже двое), с работой стабильно, начинаючувствоватьсебя неполноценной.Во мне говорит не зависть или «у всех есть и мне надо», я действительно хочу быть с любимым человеком, родить от него ребенка. В 18 лет я поменяла фамилию и отчество (взяла отчима) и сейчас Летунова Екатерина Борисовна. От рождения я Гречкей Екатерина Александровна, 21.04.1984 г., 23:45, г.Котовск, Украина. Может что-нибудь подскажите мне. Заранее благодарна за ответы!

4 ответа

Ответы

здравствуйте Катя я бы сказала, что проблема в том, что вы влюбиться боитесь, боитесь чувств и отношений прячетесь от них, возможно пережив какую то потерю. Вы не  давали шансы в прошлом мужчинам, ярким производящим впечатление, которые приходили  бы в вашу жизнь и будили ее. так дайте шанс именно таким, не все балагуры и затейники, отчаянные бабники. Знакомство с ним может произойти при обстоятельствах связанных с его работой

Здравствуйте, Екатерина. Зачем Вы меняли фамилию и отчество? Вы же сами себе навредили, потеряв поддержку своего рода и, тем самым, изменив свою судьбу. От того, что Вам по жизни предназначалось, Вы сами отказались. Защиты сейчас у Вас нет никакой, а вот негатив родовой и Ваш и отчима присутствует. Теперь уж без помощи специалиста Вам не обойтись. Исправлять все надо. Тогда только все наладится.Подробнее в чате.

Здравствуйте Катя!

Конечно смена фамилии усугубила Ваши энергетические нарушения, но основная причина не в этом… У Вас идет по родовой линии блокирующая программа, она деформировала основные каналы и теперь все в ступоре, сами видите. Конечно же можно и нужно все исправлять, устранять и начинать жить полной радостной жизнью. Если же Вы продолжите занимать выжидательную позицию, то Вам придется смириться и нести этот «багаж», добавляя с каждым годом все больше...

Обращайтесь — готов Вам помочь и вывести из этого состояния.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Добрый день, Екатерина!.. то, что уже произошло, то прошло… и это уже ваше))

Все, что в жизни происходит… происходит для нас, не для того, чтобы сломить или наказать, а для того, чтобы мы осознали что есть силы для нового а для того, чтобы мы  росли духовно, переосмысливали свою жизнь и учились чему-то новому.

а происходящее с вами, говорит о том, что вы сильны!!!!, но только силу используете против себя(усугубляете и преувеличиваете ваши проблемы, и смотрите на мир,, только «плохо или хорошо», занимаетесь «самоедством»),… в гороскопе,достаточно напряженных аспектов, что говорит об определенных внутренних конфликтах… чтобы вы росли и меняли свое отношение к миру и к себе.

Просите и дано будет вам!

И дорогу осилит идущий!

Первое- осознайте, что каждый последующий  день приходит наилучшим образом!

Второе- чтобы пришла любовь… надо сесть, успокоиться и понять… кто? и что? нужно в отношениях… и Все в ваших  руках!

Третье-Обращайтесь проведем с вами сеанс привлечения  счастья!

Оцените, пож-та, ответы понравившиеся вам и выберите лучший

БЛАГ-о-ДАРЮ!