Водительские права - вопрос №343252

Добрый день, дорогие эксперты,

3его числа у меня экзамен на получение водительских прав, скажите, сдам ли я его?

спасибо

Карина К, Рига, Латвия, 17.10.89 в 12.15

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте. вынуждена вас огорчить, но в загаданный период времени должного результата не получите, ответ отрицательный...

Здравствуйте Карина!

Права у Вас точно будут, но вот с предстоящими экзаменами именно 3 сентября, мне не нравится энергетика в сочетании с Вашим днем Рождения. Поэтому лучше или попытаться на другой день как то перенести, или поставить программку защиту… Это немного затратно, зато будете чувствовать себя увереннее...

В остальном все нормально.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Добрый день, Карина!

С первого раза сдадите теорию..

а вождение сдадите со второго))

Ничего страшного;)

Удачи вам и драйва на дорогах!«и чтобы туфелька не жала»

По мнению автора лучший ответ отсутствует.