LaserJet M1132 не работает. Скачивал все что можно и драйвера и программы от HP - вопрос №3433031

Доброго времени суток. Мой LaserJet M1132 не работает. Скачивал все что можно и драйвера и программы от HP, но сколько бы я не бился, драйвера не устанавливаются до конца, программы по установке видят принтер и дают ссылку на скачивание, но она тоже не работает. Я уже готов выкинуть МФУ и забыть о компании HP навсегда. Памагите
1 ответ

Ответы

Ваш драйвер находится тут:
ftp.hp.com/pub/softlib/software12/COL32629/Im-80811-7/LJM1130_M1210_MFP_Full_Solution.exe

Перед установкой удалить все установленные драйверы на этот принтер, закрыть все антивирусы, на папку с временными файлами дать полные права пользователю «Все».