Больше месяца ищу своего кота, результатов пока нет( постоянно сняться странные сны. Мяуканья слышу и во сне и наяву кажутся. Один из последних странных снов: у меня на шее золотой крест с золотой - вопрос №3433342

толстой цепочкой (в жизни не ношу крест, хоть и крещённая) а потом изображение как знак идёт. Постаралась изобразить. Может кто то знает — к чему?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Если связать Ваш сон с потерей любимого питомца, то он ясно, говорит о том, что Ваш котик обрел для себя нового друга и он счастлив в другой семье… Его кто-то подобрал и взял к себе домой… Мяуканье его слышите, оттого, что тоскуете по нём… Хороших Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кресты снятся к терпению.Если слышите мяуканье, то это уже из тонкого плана, поскольку коты, как и люди, далеко не уходят, просто в невидимом для нас пространстве.Больше месяца они не гуляют, и, если до сих пор не пришел, то уже не придет.