Значки - вопрос №343451

Здравствуйте! первая страница нашего сайта состоит из фотографии (фон) и значков (ссыки). Значки расположены в определенном, хаотичном порядке (так задумано по композиции), но при различных форматах мониторов они перемещаются, залазят друг на друга и тд., либо фон (фотография) не подгоняется под формат экрана (на неширокоформатном мониторе появляются четные полосы вокруг всей композиции). Можно ли этого избежать? заранее спасибо!

при необходимости пришлюссылку сайта или дизайн этой страницы

Ответы

Здравствуйте!

Ксения, все это можно зафиксировать при помощи верстки сайта. Но необходимо посмотреть код и сам дизайн. Пришлите ссылку, пожалуйста.