Добрый день.хочу окончательно разорвать отношения с мужчиной.подскажите что будет потом.он-виктор 09.05.1974.я-оксана 19.06.1979.спасибо - вопрос №3436050

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина обманщик, просматривается еще женщина в ваших отношениях, треугольник скорее всего. Разрывайте отношения смело, пойдете разными дорогами спокойно, и хорошо жить и без друг друга.С фото мужчины можно описать больше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не бойтесь делать шаг вперед.Не будет Виктора-в жизнь войдет другой.Ощущение свободы и самодостаточности от принятого решения.