Добрый день всем . Растолкуйте сон про черного волка . Спасибо - вопрос №3436528

Приснилось, что я нахожусь на даче, но дом в лесу. Была вдалеке от дома и стояла с детьми, и еще были люди На велосипеде несколько раз сделала круг вдоль озера, потом вернулась и детей провожала до дома, я ехала на велосипеде. И передо мой дорога как в лесу, я по этой дороге еду но не измазалась в грязь и на дороге этой лежат 2 черных волка мёртвых. У одного метрвого волка со рта внутренности лежат, и глаза открыты. Еще один рядом мертвый волк лежал тоже черный, проехала дальше и от этих волков куча внутренностей лежали .
Спасибо за ответы.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Энергетические отходы вашего сознания, этот сон ни чего не значит и ни о чем не предупреждает.