Здравствуйте, возможны ли отношения? Что у него ко мне? Для чего он снова появился в моей жизни?что у него в жизни происходит? Виктор 2 августа, Анна 15 января 1993 - вопрос №3438765

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения возможны, но недолгие и довольно изматывающие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктор не может выбросить вас из своих мыслей. Ему одиноко вот он и вспомнил о вас. Отношения возможны, но они будут непродолжительными.
У Виктора к Вам сильный интерес, чувства. Возможны длительные, серьезные отношения.
ДОбрый   день. Отношения конечно же  у вас возможны… А   мужчина  появился  в вашей жизни-т… к он вас не  может просто забыть. И хочет быть  с вами снова. И конечно же  общаться с вами тоже.
Здравствуйте.У вас серьёзная энергетическая связь, которая идёт через года.Есть помехи, которые не позволяют вам быть вместе.но не смотря на это, сквозь года чувства не ушли.
Чувства к Вам у него остались в прошлом, но осталось уважение, не более того, не обманитесь в очередной раз, и не с худом и не с добром появился, просто так. В жизни на самом деле не гладко у него, утешения хочет, чтобы пожалели, как раньше. Как начнется у него все налаживаться, так и пропадет тихо и не благодарно.
Анна, Виктор нестабильный человек, склонный к излишним эмоциям и вредным привычкам. Он появился в вашей жизни на фоне дестабилизации своей собственной жизни, как делает всегда. Он энергетический вампир и будет питаться вашим вниманием, вашей заботой. Вы ему нравитесь, но он эгоистичен и зациклен на себе и своих проблемах. Можете попробовать отношения с ним, он не будет возражать, но в этих отношениях вы будете как женщина обделены мужским вниманием. Вряд ли вам это нужно.