Помощь в сборке пк и замены деталей в сборке. - вопрос №3440094

Сборка была взята с видео www.youtube.com/watch?v=oAaBezgj9ro&t=476s Но в сборщике от днс одни ошибки www.dns-shop.ru/conf/726f281cd216b60c/. Нужна помощь с возможной замены деталей по примерно такой же цене но в сторону большей производительности, подбора башенного кулера, вентиляторов на корпус, монитора до 10000, клавиатуры до 5000. Так же в этом видео как то прошили видеокарту вега 56 на 64 вегу. Интересно понять как именно он это сделал если все веги 64 на самсунг чипсете? И как мне прошить так же хорошо? А так же если комплектующих нет в наличии, то где их можно купить и пожалуйста всё с сылками. Зарание спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Цена вопроса?