Здравствуйте. Помогите определить по фото , есть ли порча или что либо другое по яйцу. Яйцо ставил под кроватью на ночь. - вопрос №3440836

В первую ночь брал воду бутилированную и домашнее яйцо. И вот что получилось после первой ночи.изображение из вопроса
далее с каждым разом, желток казался все более обволоканным белком, но сверху часть желтка все равно видна была.

Далее фото после 5 ночи.

Перед сном Читал молитвы вечерние, псалом 90

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

помогите определить, все ли в порядке или необходимо что то с этим делать.

2 ответа

Ответы

Да, есть порча, нужно снимать её
Фото сделано неверно, и выливать нужно было в стакан, а не в чашку.По тому, что имеем, могу сказать, что чисто, никакой порчи.