Здравствуйте. Потскажите мне кажется, что меня сглазили. 4 месяца назад осталась одна с 3 мя детьми. Муж умер. Стала очень раздрожительной. Сама себя боюсь иногда. На детей срываюсь. Даже жестока - вопрос №3441140

временами. Срываюсь потом понимаю это и начинаю плакать.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

эта усталость и безысходность.вам кажется что вы не сможете одна поднять детей.да и после смерти мужа мало времени прошло.пройдет время и все встанет на свои места.нет на вас ни порчи ни сглаза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порча на вас снимайте и всё наладится
Это не сглаз, а усталость и нервы.