Здравствуйте, меня зовут Владимир. Хочу спросить. Как привлечь удачу и финансы к себе? Вроде бы есть свой маленький бизнес а деньги будто сквозь пальцев протекают. И живу на съемной квартире уже 10 - вопрос №3441229

лет почти и не как не заработаю даже на ипотеку. Как мне можно привлечь удачу и деньги а то получается то должен кому-то то родственникам надо помочь. Спасибо. Дата рождения:1984-09-19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Есть обряды на удачу и привличение денег.
Есть негатив на вас его нужно убрать и провести обряд на удачу и деньги
Если деньги есть, но уходят, это уже неплохо.Хуже, когда их вообще нет.Ваш случай говорит о том, что нарушен денежный канал, поэтому и не держатся.Удача у Вас уже есть.