После обновления драйвера сетевого адаптера Ralink 802.11n Wireless LAN Card вырубился ноут, после перезагрузки значок доступных сетей вай-фая вообще не показывается. Что делать? - вопрос №3441463

Подскажите пожалуйста, что делать. После обновления драйвера сетевого адаптера Ralink 802.11n Wireless LAN Card вырубился ноут, после перезагрузки значок доступных сетей вай-фая вообще не показывается, и теперь на моем ноутбуке работает только кабельный инет. Я пробовал и удалять данный драйвер, и потом заново его обновлять, и скачивал оф. драйвера с сайта производителя, и разные драйвер паки. Ничего не помогает — пишет или «отказ», или «стиль INF отличается от затребованного».

Вопрос. Как все-таки установить рабочий драйвер для WLAN? Или у меня сгорел встроенный WLAN адаптер? Если второе, как проверить, сгорел он или нет?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Откат системы сделайте, на дату когда обновлённый драйвер ещё не установился. Затем зайдите в центр обновлений, сделайте принудительный поиск новых обновлений, и обновлённый драйвер для Wi-Fi адаптера добавьте в «скрытые обновления», чтобы он больше не устанавливался.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Модель напишите WLAN адаптера?