После обновления драйвера сетевого адаптера Ralink 802.11n Wireless LAN Card вырубился ноут, после перезагрузки значок доступных сетей вай-фая вообще не показывается. Что делать? - вопрос №3441463

Подскажите пожалуйста, что делать. После обновления драйвера сетевого адаптера Ralink 802.11n Wireless LAN Card вырубился ноут, после перезагрузки значок доступных сетей вай-фая вообще не показывается, и теперь на моем ноутбуке работает только кабельный инет. Я пробовал и удалять данный драйвер, и потом заново его обновлять, и скачивал оф. драйвера с сайта производителя, и разные драйвер паки. Ничего не помогает — пишет или «отказ», или «стиль INF отличается от затребованного».


Вопрос. Как все-таки установить рабочий драйвер для WLAN? Или у меня сгорел встроенный WLAN адаптер? Если второе, как проверить, сгорел он или нет?
18.09.19
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Откат системы сделайте, на дату когда обновлённый драйвер ещё не установился. Затем зайдите в центр обновлений, сделайте принудительный поиск новых обновлений, и обновлённый драйвер для Wi-Fi адаптера добавьте в «скрытые обновления», чтобы он больше не устанавливался.
18.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Модель напишите WLAN адаптера?
18.09.19

Глеб Черняк

Читать ответы

Попов Евгений

Читать ответы

Константин Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Железо
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store