Я умоляю вас помогите мне! Я знаю тут есть медиики! Помогите! У моей мамы мастопатия 2 степени. Это же предраковое заболевание!!!! Но я так не уверена в том, что мама лечиться, что схожу с ума - вопрос №3443367

отэтого! Я не вижу ни таблеток, ни результатов обследования, ни походы на осмотры и узи. А у НЕЕ ВТОРАЯ СТЕПЕНЬ! Я С УМА СХОЖУ ОТ БЕСПОКОЙСТВА ЗА НЕЕ. Я УМОЛЯЮ ВАС, СКАЖИТЕ КАК ЕЕ УБЕДИТЬ, ЧТОБЫ ОНА ПОШЛА К ВРАЧУ! ?? И К КАКОМУ НЕОБХОДИМО ПОйТИ ЧТОБЫ ОН ВЫПИСАЛ ЕЙ ТАБЛЕТКИ И СКАЗАЛ КАК У НЕЕ ДЕЛА? ?!.. Т.Е ОНА БЫВАЛА ПАРУ РАЗ, НО ТАБЛЕТОК, ЧТОБЫ ЕЕ ЛЕЧИТЬ, Я НЕ ВИЖУ, ЧТО ОНА ПЬЕТ… ДА И РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО, БЕЗ ВЫХОДНЫХ.Я УМРУ ЖЕ БЕЗ НЕЕ… у нее еще и АИТ, еще И с посками проблемы, и с гормоами могут быть, но она себя не лечит! Не дай Бог будет рак, не дай Бог!!! я клянусь не переживу!!! 😢😢😢😢😤😣😣Ей 43, она совсем молода. Но очень настрадалась от жизни.может это последствия стрессов…
20.09.19
2 ответа

Ответы

Пациентов с мастопатией наблюдают гинекологи.
20.09.19
Катя здравствуйте. Судя по письму, Вы намного сильнее нуждаетесь в помощи, чем Ваша мама. Ваша паника не имеет никаких оснований.
20.09.19

Роман Алексеевич Аристов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store