пропал рисунок - вопрос №344368

шрифтовая композиция

Здравствуйте.Пропал рисунок.Сделан он мною (Сергей,28.10.1989, место Сургут,22:40) в феврале-марте 2008 года.Я тогда был студентом-архитектором на 1м курсе в МИИГАиКе.Работу отобрали в методический фонд (там хранятся лучшие работы).В дальнейшем я выкрал из методического фонда все свои работы, кроме этой.Конечно, это не лучшая моя работа, но она важна для меня как этап становления в творчестве.Я бы хотел её найти и вернуть.Мнене известна её судьба.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Он  не пропал. Лежит в том же институте, только кабинет другой.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.