Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как защититься от духов особо-опасных преступников? Татьяна. 19.06.1977 Обращаюсь к Вам по очень важному делу. - вопрос №3446347

600 p
Около 2 лет назад я услышала голоса духов. Сейчас понимаю, что слышу не всех духов, которые рядом со мной, а только некоторых. Из того что я услышала, я поняла, что на меня напали особо-опасные преступники, они размножают духов-преступников под названием «Ткаченины Башкирские» с вредоносными командами, которые они потом выполняют. Размножают методом минирования «демонской линии».(«Демонской линией» называю линию с которой слышу духов — расположена в 4-6 метрах от меня. Во время мышления словами интонации голосов, которыми думают люди, дублируются голосами демонов.) У меня каждый демон оказывается заминированным(названным «Ткаченином Башкирским» или другими плохими словами), а также духи его окружающие, они получают ложную информацию, после минирования «демонской линии». Я научилась снимать минирование, но через несколько минут минируют снова.

В мае этого года я слышала страшные крики, слышала как пытали духов эти «Ткаченины Башкирские», говорили, что пытают даже Духа Ангелы Меркель!!! Позже, в прессе появились сообщения о том, что у Ангелы Меркель трясутся руки.

Я не смогла сразу помочь духам, только через некоторое время мне удалось спасти духов, создать полицию и службы безопасности из духов-добровольцев. Удалось предотвратить пытки и насилие, но «демонская линия» остаётся минированной лживыми фразами типа «Старая клюшка», "(моё полное имя) будет пытать вся планета", обзывают «Ткаченином Башкирским», чтобы угнать в рабство демонов, которые переключаются во время мышления словами.

Я не преувеличиваю, что называю преступников особо-опасными! У меня тяжёлые психические травмы после майских событий.Я очень люблю Ангелу Меркель.
Тогда же меня обвиняли многими лживыми обвинениями(уверена, что заведомо лживыми), среди них было такое — как будто бы я старая клюшка много-тысячелетняя — пытала тысячи лет всю планету. А мне 42 года, я не помню ни одной своей прошлой жизни, я жила обычным человеком — не слышала и не видела духов до 40 лет, и сейчас не вижу. И я уверена, если у меня были прошлые реинкарнации, я была хорошим человеком, я и сейчас очень хороший человек. Я совершенно не понимаю почему меня атакуют какие-то духи — особо-опасные преступники.

Атаки начались почти сразу как я услышала духов, полагаю они давно атакуют меня и духов ко мне подключенных.

Прошу у Вас помощи. Уважаемые эксперты, возможно, Вы знаете что делать. Может Вы знаете потусторонние службы безопасности и передадите им эту важную информацию об особо-опасных преступниках. Я думаю, они угрожают и другим людям, возможно, ко мне подключенным. Я точно не знаю как это устроено, но поняла, что на «озвучку»(дублирование интонации голоса во время мышления) попадают демоны с голосов людей, которые слышит человек.

Дополнение автора от 22.09.19 22:42:34
Благодарю экспертов за поддержку. Возможно, воспользуюсь советом обратиться к экзорцисту.

В этом году, на Пасху, было удивительное событие. Около 3 часов ночи все вредоносные духи замолчали, и это продолжалось прим. до 15-00 — 15-30 праздника Пасхи!!! Это было для меня чудом!
Я крещёная, но молилась только в крайнем случае. Сейчас уже второй день молюсь Архангелу Михаилу. Думаю, возможно, это поможет.

Я не знаю точно, когда меня атаковали впервые эти злые духи, в течении жизни я ничего не чувствовала и плохом не подозревала. Мне казалось, что у меня всё хорошо, я была уверена в этом!
Верю в свои силы, знаю что я хороший человек и меня любит Бог, возможно, справлюсь самостоятельно. Я уже многое поняла в устройстве потустороннего мира, пока слушала духов.

Возможно, воспользуюсь поддержкой специалистов на этом сайте. Я уже обращалась к «сильнейшему экстрасенсу» на другом сайте, он мне не помог. Он обещал поставить магическую защиту и ставил дистанционно по фотографии. Я только немного почувствовала улучшение самочувствия.

Я не могу «закрыть портал общения с духами». Я не могу их бросить на произвол судьбы, и не умею отключаться чтобы их не слышать. Я не знаю как это сделать, но даже если бы знала, не отключилась. Много несчастных духов, которым нужна помощь на том свете. Я научилась их чувствовать и помогать им, для меня это важно, я не могу по другому. Я воспитывалась на песнях В.С. Высоцкого.

Дополнение автора от 23.09.19 14:30:10
Я услышала духов случайно. Начала прислушиваться и услышала. Узнавала в интернете на эту тему информацию, и обнаружила, что учёные с помощью оборудования слышат духов, также как я услышала без оборудования. Учёные с помощью записанных посторонних, фоновых шумов распознают в них раскадровкой, голоса духов.
Я слышу голоса духов также на каком-то шуме: телевизора с соседней комнаты, шуме воды, шума от движений и др. Разговариваю с духами через подушку, чтобы услышать ответ, т.е. вожу головой по подушке и в этом шуме различаю голоса духов, когда спрашиваю или мне что-то говорят. Иногда ничего не слышу этим методом или слышу очень плохо.

В ходе проведённого расследования мне удалось установить, что все люди живут на разных уровнях обитания, от низших микро-миров до высших миров, и это точно не зависит ни от какой кармы!!! От миров обитания, естественно, зависит энергетическое поле, здоровье, реинкарнация и думаю, жизнь в общем. Сейчас разрабатываю методику восстановления до высших миров обитания, которым соответствует определённый человек. Мало времени на это, но самое главное уже знаю, осталось доработать. Когда будут результаты сообщу учёным для подтверждения.

Последние месяцы целыми днями переименовываю «Ткаченинов Башкирских» в Просто Духов и приказываю не выполнять вредоносные команды — не подчиняться особо-опасным преступникам, чтобы становились такими же как были до попадания на мину, т.е. не вредоносными, а обычными духами. Таким способом защищаю духов от насилия, другого не знаю, устала уже думать, ничего больше не помогает, поэтому обратилась к Вам.

Вредоносные духи ставили мины даже на части моего тела, типа на правый бок — прощение, на левый обвинение, т.е. когда я лежала на левом боку, о ком или о чём бы я не думала  — это обвиняли, и наоборот. Такое  «минирование» снимается вызовом «Своих Духов» на уровень обитания — на котором человек находится. Важно договориться с Духами(которые передают еду во рту), чтобы они также передали посланную воду «Своим Духам». «Своих Духов» восстанавливала текстом типа «Свои Духи восстанавливаются до верхних уровней обитания!» во время приёма воды небольшими глотками. Это точно помогает!, мне подсказал это один старый Дух, что только«Свои Духи» могут защитить тело от «минирования». Ранее приходилось снимать «минирование» руками, но его снова ставили через некоторое время.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да можно Вам помочь. Это не нормальное состояние. Работа длительная. Но это  того стоит.
Духи сами не уйдут. А приведут новых ещё.  А в службу безопасности все передано. Не волнуйтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы хотите прекратить это, прочитайте книгу тета-хилинг, базовый уровень.
Попробуйте проделать исцеляющие медитации на то, чтоб остановить это
Так же возможно использование ещё одного очищающего выражения для того, чтоб убрать это из вашей жизни.
Но там нужно будет немного покопаться в причинах, почему это происходит в вашей жизни.

это возможно, и как вы понимаете одноразовой акцией не обойдешься.
Добрый день.с вами нужна длительная работа, за раз такую серьезную проблему не решить.сами поймите.да вас очень сильно преследуют духи, и думаю подселенцы различного рода.нужно вас чистить.и работать с вами.
Необходим оберег от нечистой силы, так же защиту ставить необходимо.
Обращайтесь.
Здесь серьезная работа нужна с вами…
Вам необходима комплексная работа, не за один сеанс.
У вас подселение и не одно.
Здравствуйте
вам необходима почакровая защита, а также посоветую вам носить с собой серебро, есть сильные стороны мира сего- это ангелы и Архангелы, молитесь Михаэлю когда испытываете ужас или страх, чувствуете опасность
Татьяна! То что вы описываете — есть ни что иное — как попытка и уже явное подселение астральных «объектов» той или иной степени активности  — а значит опасности -  для человека. Происходит это по самым разнообразным причинам. Но по опыту ( космоэнергета-чистильщика) скажу вам — очень много зависит от вашей собственной ауры( биополя). А именно  — чем крепче ваше энергетическое поле- тем все меньше шансов на подобные явления. Из советов — найти толкового «чистильщика» и не пожалеть н-ную сумму — на чистку и отключение. А также защиты. Но прежде всего — занимайтесь укреплением своего собственного энергополя — что в наше время — при наличии огромного количества материала — несложно. Главное — найти действительно эффективные методики( например, прокачка всех чакр и наполнение эфирного тела по йоговской методе).
Здравствуйте.
Вам необходимо сделать чистку и закрыть портал общения с духами, вы психологически не выдержите, если так будет дальше продолжаться.
С уважением, Александр.
В таком случае, как Ваш, сами Вы ничего все равно не сделаете.Это долгая и кропотливая работа по их уничтожению.
ДОбрый  вечер. Сами вы себе  можете  помось но не до конца. Тем более вы от вашего рождения  именте способности. Все  можно поставить на место . Но не  одним  действием. И несколькими.
Чтобы блокировать голоса, вы можете обратиться к экзорцисту. Вспомните были ли голоса у ваших кровных родственников, какое событие могло справоцировать появление голосов. Данное осмысление поможет выбрать нужный метод для избавления.

Нужно работать… и работать с Вами долго и упорно.Чтобы облегчить именно это состояние.Не прекратить а ослабить их влияние на вашу жизнь.
Обратитесь к специалисту, в таких делах Ваша самодеятельность может только еще больше навредить. Мир духов и тонкий мир очень сложен и не безопасен.
Здравствуйте! Порталы духам все-таки надо перекрывать, иначе их сила будет только нарастать, как и влияние в Вашей жизни.