Ввоз травосмеси - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №344818

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможен ли ввоз на территорию РФ травосмеси из-за границы (дальнее зарубежье) без оригинала оранжевого сертификата ISTA. Если да, то какие специфические для травосмесей документы должны быть предоставлены, помимо фитосанитарного сертификата.

Ответы

нет…