здравствуйте. я раньше писала про наши отношения с сестрой. сейчас наступил последний период нашей развязки. в 2011 купили напополам гараж.на двух - вопрос №3448222

владельцев нам оформлять гараж не дали в гск, поэтому я согласилась оформить гараж на сестру. мы уже года три не общаемся после конфликта. сейчас она мне послала требование освободить гараж, что якобы я не оплачиваю ей аренду. что она нашла на него покупателя. в общем и здесь решила меня кидануть. но. я заранее взяла расписку со старой владелицы. я сейчас наняла юриста. также готова выступить и старшая сестра свидетелем. я требую, чтобы гараж полностью переоформили на меня. скажите.пожалуйста, есть ли шанс выиграть суд? я.алевтина 31.12.1969 г.р. сестра-17.01.1968г.р. зовут валентина.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

крови она вам еще попьет… но вы не сдавайтесь и задуманное у вас получится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы   сможете с ней   разойтись в том случае, если отдадите её часть денег и  возьмёте расписку за что и сколько.Суд вам не решит  вопрос в вашу пользу.
Шанс небольшой но он есть