Добрый день, - вопрос №3449201

Я Ольга 26.10.1974 родилась в Казахстане г Астана живу в Англии. Мы с моей дочерью Викторией 1 марта 1994 года рождения родилась вАстане живет в Англии со мной, возникла срочная необходимость получить гражданство Великобритании, но за все время нашего проживания здесь многое изменилось в подаче и рассмотрении документов и к сожалению не в лучшую сторону. Очень волнуемся, особенно я за дочь, как пройдёт рассмотрение наших документов насколько долго и как гладко? Стоит ли переживать?

Ответы

Все складывается не в вашу пользу и ничего хорошего в рассмотрении документов вам ждать не приходится. Присмотритесь к себе, к тому что вы чувствуете за последние несколько лет, т.к. от вас исходит энергия тяжелейшей депрессии, душевной боли, разбитого сердца. Причина неудач в жизни за последнее время на виду.

@ SOFIA CHERNAYA