Мое будущее. - вопрос №345047

Уважаемые эксперты подскажите, когда в моей жизни будут долгосрочные отношения? когда я встречу большую любовь? не обязательно на всю жизнь, но хотя бы на длительное время...

и намекните кто это будет и когда? Александра 18.09.1993

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александра.Первая половина жизни, включая детство, у вас достаточно сложная.Будут встречи и даже брак… но настоящее чувство со счастливым концом будет только в 26 лет.

Удачи вам, с уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра.

Летом следующего года это очень даже может случиться. Надо бы посмотреть по фото.

Не скоро. Лет через 5.

Здравствуйте Александра!

У Вас комплексная проблема. С одной стороны, у Вас деформировано женское начало, оно просто подавлено со стороны родителей, правда не умышленно, а энергетически, их заботой и лаской, такова жизнь. Это трудно принять, но это так. С другой стороны, у Вас немало комплексов, страхов и внутренних блоков. Мужчинам это не нравится на подсознательном уровне и они не воспринимают Вас всерьез, тонее не рассматривают Вас как партнершу для союзных отношений...

Пока не стало хуже и не произошли более кардинальные нарушения, нужно смочь все это устранить и изменить. Я готов помочь, а там уже Вам решать...

Сама по себе проблема не пройдет, можете проверить мои слова временем.

Изменений в будущем пока не вижу, но знакомств до конца года будет несколько.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.