Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, когда же у меня наладится личная жизнь? Будут ли новые отношения? или вернутся прошлые? Большое - вопрос №3450694

спасибо! Дата рождения 31.07.1987. 10,00. г. Ростов-на-Дону.

Лучший ответ по мнению автора

возможно старые отношения переродятся в новом виде
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будут новые, через 2-3 года
Когда?  Мой  многолетний опыт показывает, что гороскоп  не дает ответа на этот вопрос.  Только когда вы сами изменитесь, поймете, чего вы хотите от жизни и в чем ваше предназначение, тогда начнутся положительные изменения и придут те отношения, которые вам  действительно нужны.  И вот здесь гороскоп как раз  окажет неоценимую помощь.А иначе .. .будет повторяться то же самое, те же проблемы и неудачи в личной жизни.
Обращайтесь, помогу.