Уважаемые эксперты, помогите понять сон. Снится что начинается гроза, поднялся сильный ветер, тучи черные и низкие , сверкает молния. Я вышла на балкон снять белье.Вижу на соседнем балконе на - вопрос №3450745

600 p
этажвыше происходит сильная ссора между мужем и женой. Муж перевернул на половину жену за перила и пытается ее скинуть. Она кричит и умоляет его не делать этого — Любимый, умоляю не надо. Не делай этого. Кричит она. Но мужчина не слышит ничего в ярости. Я не знаю как это остановить. Кричу, чтобы он перестал и оставил жену в покое. Но тут все таки они вдвоем падают вниз. Падая, женщина прокричала"- Я знала это был ЗНАК". Хочу отвести глаза чтобы не видеть как они погибают и не могу. Слышу как разбились их тела о землю. Женщина разбилась на смерть а вот мужчина пошевелился и отполз от нее в сторону.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
К переменам. И перемены это хорошие — уход/отделение от Вас отжившего и деструктивного.
С уважением,  Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое чувство, что вы, увидели фрагмент своей прошлой жизни, которую сейчас кармически и отрабатываете.
Гроза это хорошо, ибо она к очищению и переменам в жизни
вы избавитесь от внутренних страхов… сон не предвещает плохого…
Вас ждут тревоги  и  опасность. Выйти на балкон — опасность, видеть  падающих  людей  к   неудачам их и вашей. Смерть  -  безысходность  что либо изменить — очень тревожный сон.
Здравствуйте! Сны о падении с высоты могут говорить об отсутствии в реальной жизни чёткой позиции в какой либо ситуации.Либо есть некий выбор, который может Вас тяготить, либо есть гнетущая неразрешённая ситуация.Этот сон говорит о разрешении этой ситуации, об избавлении от проблем, возможно выбор или решение, которые Вы примите будут для Вас болезненными и не простыми, могут принести дискомфорт, но ситуация будет знаковая, это приведёт к большим переменам в Вашей жизни.Разбившаяся женщина — какие то несбывшиеся надежды, это говорит, что ситуация может разрешиться не совсем так, как Вы бы этого хотели, выживший мужчина, отползающий в сторону — говорит о том, что дела Ваши наладятся, но будет некая смена курса, появление новых перспектив и возможностей.
Удачи и благополучия Вам!
Учтем, что сон начался с грозы и ветра.Это скандал, разрушение.К тому же, об этом напрямую говорит и сам сценария сна.Падение пары, разбивание тел-крах в личной жизни, крушение надежд и отчаянная боль за то, что не смогли спасти ситуацию.Очень похоже, что Вы увидели фрагмент из своей жизни, некогда разбивший Ваше сердце, и запечатленный в подсознании по сию пору, в то время как мужчина, имеющий непосредственное отношение к той давней истории, вполне спокойно продолжает свое существование.А знак оконцовки той печальной любви действительно Вам был дан, предостерегая от возможных последствий, но Вы не пожелали к нему прислушаться.
Здравствуйте, Наталья. такой сон может говорить о каких-то переменах в вашей жизни, но скорее не весьма приятных. Если Вы состоите в отношениях — то сон может говорить о разладе в ваших взаимоотношениях, либо же о неудачах в делах или на работе. Возможны препятствия. конфликт или неожиданные хлопоты.
Гроза, ветер, черные тучи, все это надвигающиеся неприятности, так как Вы шли снимать белье это связанно с личной сферой. Балкон сниться  к любовной встрече, свиданию, но Вы были одна на нем и встреа может быть отменена изза ссоры или другого негативного объмточтельства. Можно ещё сказать, что  сон отражает любовный треугольник и все происходящее в нем. Вы невольно станете свидетельство разрешения чужих отношений, в которых чувства женщины будт разбиты окончательно .
Не всегда сны предсказыват возможные будущие события, иногда они отражают настоящее  и даже прошлое.
Здравствуйте, Наталья. В сновидениях подсознание часто общается с нами языком образов. На мой взгляд, совет, который нужно вынести из данного сна: как бы любим, дорог и нужен ни был мужчина, а себя и свои интересы все равно необходимо ставить на первый план. Возможно, вы замечали за собой, что готовы делать то, что нарушает ваш комфорт, ради мужчины? Если это так, возможно, стоит пересмотреть данный момент? С уважением
Доброе утро!
Наташа!
Этот сон говорит о том, что скоро или уже сейчас будет мужчна рядом, он вас может обмануть, предать в чем-то.От него будет идти обман.Это вызовет негативные эмоции у вас.То что ввы считали чем-то хорошим-обернется наоборот.«Упадет с  той высоты, на какую вы это поставили», как во сне.
Здравствуйте!
Похоже, что вы переживаете о каких-то неприятностях, какой-то конфликтной ситуации (гроза), и хотите спасти свою репутацию (белье, чистое, а значит все в порядке с репутацией, но вы волнуетесь от этом). И эта ссора, которую вы видели, но не принимали участие — вас не затронет, и скоро прекратится (погибли, это погибнет эта неприятность, будут небольшие отголосочки (шевелился), но все равно по большому счету прекратится). В общем-то хороший сон, к избавлению от какой-то проблемы. Всего доброго!
Это к помехе сон.
Здравствуйте.
Сон говорит о большой любви и счастливой жизни в ближайшие будущем, очень благоприятный для Вас.
С уважением, Александр.
Вы станете свидетелем чьих то неприятностей. Либо у кого то случится горе и вы будете присутствовать или как то коснётесь этого. — это если сон цветной. И не сильные переживания.
Если сон чёрно-белый и вы эмоционально всё чувствуете. Значит это ваши прошлые переживания. Вы несёте в себе эмоцию двух ругающихся людей. Страх за них из прошлого. Который оставил свой отпечаток на вас до сих пор.
События которые скоро перевернут вашу жизнь в лучшую сторону-что то грандиозное случится
Здравствуйте! Вы в своей жизни пытаетесь совместить несовместимое, не можете победить внутренний конфликт. Но решение ситуации лежит на поверхности. Кто-то из Вашего близкого окружения может подсказать Вам, как из нее выйти.
Здравствуйте.
Ваш сон судя по знакам в нем не имеет прямого отношения именно к Вам, так как Вы здесь выступаете свидетелем, очевидцем. Поэтому трактовать его следует относительно круга Ваших знакомых, Вашего окружения. Но это не близкие люди (родня), так как балкон символизирует некую обособленную часть квартиры (дома), не основную. В реальности она ведь эта площадь так и называется — вспомогательная.
Так что сон показывает, что у кого-то из Ваших знакомых может случиться конфликт, ссора, неприятности. Вполне возможно, что это супружеская пара, у которой будет разлад. И Вы об этом каким-то образом услышите, узнаете. То, что женщина разбилась, а мужчина отполз — значит женщина в паре будет намного сильнее его переживать, «убиваться» из-за случившегося, а мужчина не особо.
Здравствуйте!  Гроза, во сне, означает, что Вас «поразит» какое-то известие… Далее показана информация о том, что, случайно, станете свидетелем, чьих-то, семейных или любовных интриг, которые закончатся трагедией для одного из пары. Начало сна показывает, что Вам, такая ситуация не грозит.., так как стоять на балконе — значит успешно удерживать настоящее положение в личных отношениях..  Добрых Снов Вам!
Здравствуйте Наташа!
Сон может предупреждать (Вы слышите «Я знала, это был ЗНАК») о «падении» высокопоставленного человека (женщины, балкон этажом выше) в критической ситуации (гроза, ветер, тучи) по вине близкого ей мужчины, который в результате останется в стороне (отполз в сторону). Вам в этой ситуации достаточно всего-лишь «убрать белье» — подобрать мелкие дела, серьезного ничего не случиться. Возможно, напряженная ситуация на работе и стоит предупредить людей (Вы «не можете закрыть глаза»),  заинтересованных в благополучном исходе.
Сны практически всегда приходят как ответ на мысли о волнующих в настоящее время проблемах.
Хороших снов Вам!
Здравствуйте.
Сон несет информацию для вас не очень хорошую-беспокойство и страх наяву возможно испытаете.
Вы очевидец происходящего во сне-скорее всего к вам обратятся за помощью, о чем -то оповестят, падение вниз-крушение, разрушение планов и надежд, потери в вашем окружении у кого-то из людей это случится.
Вас этот как-то может так же коснуться, раз видели знак во сне.
Приятных снов.