К чему снится много лун? - вопрос №3451102

Во сне я шла по какой-то дороге. Подняла голову к небу, а на нем сияло множество лун в полной фазе, я восхитилась от их красоты. Потом я у кого-то спросила, почему их так много, мне ответили, что это из-за лунного затмения.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает череду радостных и счастливых событий… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Период глобальных перемен

@ SOFIA CHERNAYA