Есть ли у меня будущие с мужем живём на растоянии,очень гложит что он мне изменяет - вопрос №3451188

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Чувства есть к вам, но отношения продолжаться на том же уровне. Будущее можно просмотреть в ходе полного расклада, который покажет перспективу отношений, его чувства, мысли, планы на будущее.
изменяет, но будущее у  вас возможно, если избавитесь от соперницы
Когда любви не хватает, мир иногда демонстрирует это через болезненные эмоции связанные с близкими, через эмоции которые лишают сил. Без внутренних сил гармоничное будущее не устроится. Найдите способ наполняться любовью и силами. Их очень много.
относится как раньше к своему мужу вы уже не сможете… даже если и станете жить вместе. Мысли об измене отравляют вашу жизнь и ничего с этим поделать нельзя. Придется терпеть.