Здравствуйте! Скажите, когда я встречу свою любовь? Как мне его узнать, каким он будет? Какими будут наши отношения? Может, мы уже знакомы? Александра 10.10.1998 - вопрос №3454891

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы встретите любимого  человека в июне будущего года. Это будет достаточно  успешный и целеустремленный. надежный мужчина который сделает  Вас счастливой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак идет к 23-24 г не спешите все ваше впереди… сердцем почувствуйте что это ваш человек.
Вы с ним уже знакомы.