Здравствуйте,у меня принтер pantum 2500p печатает только чёрные листы - вопрос №3455239

Здравствуйте, у меня принтер pantum 2500p печатает только чёрные лист
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Голову чистили?
Да хоть весь принтер почистите, он Вам и будет печатать черные листы, модель принтера какая ?
Тут проблема не в голове, а в сырье которое вы в него туда залили из балона..., играет роль не голова, а жидкость( качество)
Здравствуйте!
На самом деле причин может быть очень много и сразу несколько. Вот тут https://printeru.info/remont/pechataet-chernym описаны самые частые. Начните с проверки наличия их в Вашем случае. По результатам отпишите сюда.