С мужем что-то не так, груб, вечно недоволен, выдвигает притензии, обижает,я стараюсь очень. можно сказать выбиваюсь из сил чтобы поменять его отношение ко мне, но ничего не выходит. Сейчас - вопрос №3455285

дети(1 общий и его дочь от первого брака) болеют поэтому я не в состоянии сделать что-то для него. К примеру вчера я не приготовила ему ужин 1 раз за пол года, говорю: плохо когда жена плохо себя чувствует, да? (я ожидала, другого а получила..) Он ответил: а если я перестану работать? попробуй тогда проживи. И такое последние две недели, а ещё постоянно бегает с телефоном, как курица с яйцом… В общем я хочу узнать что происходит? Что с этим делать? Прошу людей рекламирующих свои *силы и таланты* не писать, я задаю вопрос здесь т. К. ресурсов сейчас нет писать платным консультантам, поэтому кто может ответить на мой вопрос буду Вам очень благодарна, сейчас нахожусь в очень плохом духовном состоянии и не знаю как дальше быть и вести себя по отношению к мужу… Анастасия 28.07.1997|Олег 09.10.1996
1 ответ

Ответы

Нельзя заставить человека поменять отношение.Какое есть, таким и останется.Вы выбрали роль жертвы.Что делать-никто совета не даст, это Ваше личное, и только Вы должны придти к заключению.Вердикт-с каждым днем будет становиться все тяжелее выносить этот груз ледяного общения.