Отношения - вопрос №345550

Уважаемые эксперты, У нас с мужчиной достаточно сложные отношения, друг друга любим, по ряду причин пока не вместе. Скоро ли мы будем вместе? Благодарю Вас!!! Мужчину зовут Станислав, меня Татьяна

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравсвтуйте.Я бы на вашем месте не стал торопить события и стремиться к быстрому соединению.Другой женщины у Станислава нет, но форсирование событий с вашей стороны может озлобить его, и вы окончательно разойдетесь.Обстоятельства для вашего благополучного союза пока не сложились должным образом, скоро могут выявиться детали, которые помогут разрешить ситуацию к лучшему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, но у меня идёт что вы оба зависимы от других людей… ряд причин о котором вы упоминаете связан с личными проблемами… встречаться будете долго, совместную жизнь в этом году не вижу… улыбок Вам и терпения.

Такое положение вещей будет ещё долго продолжаться и в итоге прекратится. Вы любите, а ему кажется что любит. Это и будет причиной затухания отношений

У мужчины очень много личных проблем. Перспектив мало.