Личное - вопрос №345584

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Когда я встречу мужчину, с которым буду по-настоящему счастлива??? Что ожидает меня в личной жизни в ближайшее время??? Светлана, 20.09.1963г.р., Санкт-Петербург.Заранее благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Не падайте духом-в течении года модет произойти встреча с мужчиной, предназначенным вам судьбой.Брака с ним пока не видно, но будет полная гармония-духовная и физическая.

Добрый вечер. В этом году — маловероятно. В следующем году встреча.