"Добрый день! Меня зовут Наталья 18.07.1991. п.Новикова. Когда я встречу свою любовь? И какой он будет? - вопрос №3457884

Ответы

Знакомство у вас в течении 5-6 месяцев будет для серьёзных отношений
Встретите конечно, будут отношения приблизительно  в середине года, но не продуктивные, серьезные отношения с перспективой брака просматриваются через полтора года.
в течении года встретите своего человека и будете с ним счастливы…

Ваша любовь немного отдалена энергетически от вас, так как у вас немного перекрыта энергетика, вы закрыты от отношений, вам нужно сделать активацию потока, чтобы процессы судьбы нормализовались.