Здравствуйте, эксперты! Нужна диагности4а на негатив. Возможно ли помоч мне проверить расшиыровку диагностики котопую я делала сама? 1. Сглаз: Луна, ⬇ - любовная магия на остуду,расставание. 2. - вопрос №3457940

Порча: Паж мечей, ⬆ — бесовская сушьность. Цель разрушение, порча. 3. Проклятье: Колесо фортуны, ⬆ — Переклад болезней, неудачь. 4. Приворот: Отшельник, ⬆ — Старая порча. 5. Кармические проблемы: Повешенный, перевернутая — перекрытие всех путей. Черномагическая работа. Вывод: Старая порча на остуду, через бесов. 6. — 10. Когда или при каких обстоятельствах было наведено магическое воздкйствие. 5 пентаклей, ⬇ + 2 посохов, ⬆ + колесница ⬆ + звезда ⬆ + 3 кубков, ⬇ * Воздействие направленное на убытки. * Привязки или привороты (отвороты) через сущность. * Раскрутка воздействия, успех. * Защита высших сил. * Любовный Треугольник, соперник. Наличие третьей стороны. 11. — 15. Источник негатива. Жрица, ⬆ + 7 пентаклей, ⬆ + 10 посохов ⬆ + 10 мечей ⬆ + королева кубков ⬇ * Ведьма, старая женщина, привязки и привороты (отвороты). * Венец безбрачия. * Обратки или криво сделанная работа. Работа на клатбище через сущность. * Работа, через клатбише: смерть, паралич, несчастье.<cut/>* Женщина с любовным интересом. Может означать меня и мое энергетическое состояние. 16. — 20. Как или через что было наведено воздействие. 4 пентаклей, ⬇ + шут ⬇ + рыцарь пентаклей ⬇ + сила ⬆ + 8 посохов ⬇ * Вы бессильны убрать негатив. Стоит только наблюдать. * Порча, обряд на закрытие путей. * Попытка пробить защиту. Без стабильности и продвижения. * Нападение. Ритуал на подавление воли. Мощный энергетический запуск. Влияние потусторонних сил на жизнь. * Благоприятное развитие ситуацыи. 20. — 25. Как убрать воздействие. Умеренность ⬇ + королева посохов ⬇ + справедливость ⬇ + король мечей ⬇ + императрица * Обратка и довольно быстрая. (На раскрутку понадобится больше времени, некоторые результаты. Гармонизацыя.) * Ритуал через сущей. Энергетическое преобладание. * Обратка будит, но время нужно больше. (Обратка, возмездие. Энергетический дисбаланс). * Обьект, подвергающийся " обстрелу". * Женщина, которая может помочь.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, негативное воздействие однозначно есть, нужны так же ваше фото, и дата рождения для просмотра