Как скачать прямую трансляцию в инстаграмм во время её проведения - вопрос №3459172

Здравствуйте!
Как скачать/записать прямую трансляцию в инстаграмм во время её проведения на телефон и ПК, если известно, что ведущий её не сохранит?

Дополнение автора от 02.10.19 19:20:20
Смартфон Сяоми редми нот 5.
Vitalii, вы вопрос прочитали???
Гуглом я пользоваться умею.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На пк или смартфоне сделать захват экрана.
На каком гаджете интересует?
Помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый автор вопроса, мне ваша агрессия не нужна, и вы сами перечитайте свой вопрос, написали в общем формате, без подробностей .
Ну а поскольку Вы пользователь Смартфон Xiaomi Redmi Note 5, то почти во-всех Xiaomi есть возможность как записи онлайн трансляций так и их редактирования .
Сам являюсь держателем Xiaomi 4Х и 7 Notе, и пользуюсь без всяких доп.софтов, как в инстаграмм так и в других социальных приложениях.