Добрый день, уважаемые эксперты. Я работаю в сети салонов. В городе несколько салонов, для увеличения продаж руководство периодически обновляет - вопрос №3460133

состав, тусует людей из салона в салон. Сейчас нам поставили нового управляющего, женщина — «генерал», с которой мало кто срабатывется, очень жесткая и властная. Я являюсь ее замом. Смогу ли я работать под ее началом, что ждет меня впереди в связи с этими переменами?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Женщина действительно не простая, но я вижу, что общий язык что в работе, что в простом человеческом общении вы с ней найдете.
От природы у вас хорошее чутье на людей и вы можете найти подход почти к любому человеку, даже высокопоставленному. Поэтому на текущем месте работы с данным руководством проблем у вас не будет.
Карты ложатся на вашу дальнейшую профессиональную деятельность хорошие, стабильные. Ближе к концу года возможен денежный рост.
Удачи вам и всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
да, показано что сможете, причем достаточно легко, и Вам даже очень приятно будет эмоционально,
взаимодействие на большие деньги, по справедливости,
Мудрости Вам и лювби!
Здравствуйте. Карта ответ -старший аркан Колесница, конкуренция  и борьба между вами будет нешуточная, но вы вовремя примите правильную линию поведения, работая в её тандеме отдайте ей право первенства, лучше сразу занять выжидательную позицию, чтобы сохранить свою работу.