Здравствуйте Дорогие Эксперты. Пожалуйста, разгадайте сон. Вчера с парнем поссорились и мне очень важно выше мнение. Снится, что я у него дома. В постели. Одна. Жду его. Постель просто - вопрос №3461451

белоснежная. И комната как бы его, но выглядит как каменный замок. Он все не приходит да не приходит. Я выхожу погулять, и встречаю там старую подругу, потом других друзей, мы веселимся, отрываемся, песни, цветомузыка, много людей. Вдруг это все прекращается, начинается ливень. Под ливнем я еду на невидимом велосипеде (что, я просто в воздухе сидела и крутила невидимые педали) так я приехала обратно к нему домой. Там была моя семья и семья друзья моей семьи, но парня не было. Я помню как я сняла синие туфли, зашла в душ, а потом обратно вышла и обулась в те самые туфли, чтобы спросить, где он. Мне сообщили, что он якобы у мамы (наяву он поехал к друзьям бухать) и не может там долго оставаться, мол, болеет, плохо ему, срочно нужно вернуться домой, а дома нет кого-то, кто бы помог ему в таком состоянии. Я согласилась остаться с ним дома в субботу (а сегодня пятница) сон окончился на моем согласии и чувстве ожидания, что он придет.Теперь насчёт яви. В ссоре виноваты мы двое, я вчера написала ему петицию с извинениями, он ещё не ответил, переживаю. Пожалуйста подскажите, что означает такой сон?
1 ответ

Ответы

у мужчины в мыслях другая женщина