Здравствуйте. У меня 2 день задержки. А тесты отрицательные. Может еще рано проверять тестом?? - вопрос №3462732

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Все зависит от того, насколько качественный и чувствительный тест Вы приобрели.
Тесты с высокой чувствительностью могут определить беременность за несколько дней до задержки, а с более низкой — будут бесполезны до на сала задержки.
Также беременность можно определить, сдав кровь на ХГЧ. Данное исследование можно делать уже на 7-8 день от предполагаемого зачатия.