любовь - вопрос №346401

Здравствуйте подскажите, с мужем разошлись, но еще не развелись сейчас ходит друг с ухаживаниями, Что ждет меня впереди сойдусь с мужем или другой будет? Оксана 27.07.74

Ответы

Держите то что есть в руках. Разрушить семью можно. Построить сложно. А исправить в отношениях можно все, было бы желание

с мужем вы приняли решение и это правильно, вы не сможете быть вместе. с другом не торопитесь сближаться. всему свое время.арканы говорят, то в данное время рядом нет достойного вас мужчины.

Напишите мне в чад я вам помогу разобраться в ситуации

Всем вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за  ответ. Благодарю.