Здоавстауйте.Помогите определиться с работой.Много вариантов,но не знаю какой выбрать,какой лучше для меня,со стороны,экспертам виднее,потому что сам человек может ошибиться и будет потом - вопрос №3465025

жалеть.Лусше официальная работа, но с меньшей зарплатой или неофициальная, но с большей зарплатой? в сфере рекламы или в сфере торговли? А может вообще лучше фасовщиком, упакоащиком!? может одм нистратором или организатором? Если бы я знала, чувствовала, я бы не спрашивала у экспертов! Гульназ 28.07.1976
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лучше офиц работа.
Лучший ответ по мнению автора

Натали