во сне цыганка очень сильно ругалась на меня. К чему это? - вопрос №3466779

Ответы

Здравствуйте. сам символ «цыганка» зачастую не оч. позитивный (неискренность, обман, кража). Но он же еще и несет в себе и мистическую составляющую (если это гадалка), а посему, к словам, сказанным во сне этим персонажем зачастую советуют прислушаться. т.к. они могут нести сакральную информацию, которая трактуется практически напрямую. За что на Вас ругалась цыганка? Именно в этом и может быть скрыта суть проблем.
Всего доброго.
это все нервная обстановка вокруг вас… не более