Что думает обо мне девушка почему она мне не пишет напишет ли она мне встретимся ли мы с ней полюбит ли она меня Будем ли мы с ней вместе? Я уже ничего не понимаю... - вопрос №3468012

Я тюнин Игорь Александрович 16.11.1994 Бийск.
Завьялова Вера 28.11.1994 Новокузнецк родилась, приехала в Бийск и живёт в Бийске.
Что думает обо мне девушка, я хочу узнать её мысли что она думает обо мне про меня, почему она мне не пишет.
Мы уже неделю с ней не переписываемся, но она заходит в сеть.
А сам я ей написать не могу..
Очень жду от неё письма.
Встретимся ли мы с ней напишет ли она мне будем ли мы с ней вместе полюбит ли она меня если мы встретимся или мы никогда с ней не встретимся?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь.
Девушка сейчас вся в мыслях о какой-то подруге, живет ее проблемами, помогает ей. По работе у нее тоже сейчас проблемы, дайте ей время. О вас мысли есть, есть к вам эмоции, и встреча просматривается на ближайшее время.