Есть негатив ???? - вопрос №346825

Добрый день, уважаемые эксперты !!!

На меня есть  негатив ????

Анаит, 09.05.1980

Заранее благодарю

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый вечер!

Явного негатива не видно. Есть сложные кармические программы сейчас, возможно, мешает негативный шлейф, который мог прицепиться года 3 назад.

Здравствуйте, Анаит.

 Небольшой негатив виден. Мешает личной жизни. По фото можно диагностировать точнее.

Здравствуйте.

По вашим данным видно, что негатив возможен. Однако для более глубокой диагностики необходимо фото.

Сомнения, страхи и темболее мысли — что есть негатив — это уже негатив, причем отнестись надо к этому весьма серьезно — это зародыш с которого в перспективе разовьются весьма ощютимые негативные события.

тем более ваши страхи НЕ_безпочвенны. Избыток негатива у вас стал проявляться в заметной форме. Глобально опасного от энергии вопроса я не вижу, но советую с провести эзотерическую работу, как минимум профилактическую.

Здравствуйт, нет, негатив не просматривается, есть хорошая защита, и в ближайшие пару месяцев ваша жизнь начнт кардинально меняться в лучшую сторону.