Добрый день, мой мужчина сделал мне предложение, ввёл своих детей в мою семью, встречаемся больше года, познакомили родителей, в мае узнала о его переписки с бывшей, где они пишут как любят друг - вопрос №3468314

друга. Сказала, чтоб закончил все, предоставил доказательства, переписку, что он с ней порвал. Но я не поверила. В начале сентября узнала, что он мне все время с ней изменял, ездил якобы в командировки и встречался с ней. Она обо мне не знала. Потом после того, как я его поймала на измене, узнала обо мне. Уже месяц прошёл, он клялся, что этого больше не повторится, он все закончил. Но я уверена, что он продолжает мне изменять, это так? Дата рождения:1985-12-26
3 ответа

Ответы

Так это она его держит привязками и приворотом, вот он и бежит к ней его тянет, но это всё можно оборвать и он останется с вами так как сам хочет быть с вами именно
Здравствуйте, он вас обманывает, не стоит верить.
Перестаньте верить в иллюзии, достаточно одного обмана.