Здравствуйте, у меня такая ситуация: Мне 27 лет. Пару недель назад с первым и единственным половым партнёром (любимым мужем) лишилась девственности, но возбуждения и оргазма при сексе до сих про нет. - вопрос №3468338

Здравствуйте, у меня такая ситуация: Мне 27 лет. Пару недель назад с первым и единственным половым партнёром (любимым мужем) лишилась девственности, достаточно болезненно, краешки плевы уже зажили и болевые ощущения при проникновении прошли, но и возбуждения внутри не чувствую абсолютно… ничего даже близко приятного, ощущения просто похожи на то как если водишь пальцем по внутренней части щеки, хотя смазка выделяется обильно, иногда густая, белёсого оттенка. Предварительные ласки и стимуляция наружных органов у нас присутствуют, но у меня нет ощущения нарастающего возбуждения как пишут, а напротив чуть больно, при касании, как я понимаю, стенок матки… простите за такие подробности, но я пока совершенно не опытна в этом вопросе, прошу вашей искренней отзывчивости и помощи информационно. Как мне начать чувствовать возбуждение и достичь оргазма во время секса, всё ли в порядке с моей чувствительностью и как быть? Нормально ли это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте аноним. Чувственность у женщин развивается совсем не как у мужчин, поэтому не торопите себя — это раз. И два — проведите сами исследование своего тела, интимных зон, включая не только половые органы, на чувствительность и позвольте любимому мужу исследовать Ваше тело там, где ему захочется. И три: ощущения непосредственно во влагалище редко бывают причиной возбуждения и оргазма, требуется стимуляция обычно клитора или (и) других зон.
Да, сейчас с Вами все нормально. Позвольте мужу наслаждаться процессом!