Возможны ли серьезные отношения? - вопрос №3468464

Уважаемые практики, нужна Ваша помощь! Есть ли возможность перехода к любовным и семейным отношениям у этой пары? Сейчас общение только по опросам, очень теплое и редкие личные встречи опять же по работе. Наталья, 16.12.1978 и Глеб 19.01.1985. Заранее благодарю всех за внимание!изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

То, что между вами сейчас происходит-максимум, что он может Вам дать.О создании семьи он даже не помышляет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взаимность сразу же вспыхнула.Очень легко и приятно находится рядом.Да ваши отношения будут все больше сближаться.