Добрый день! Возможны ли у меня отношения с парнем Андрей 03,06,1988г я Людмила 08,10,1986г. Как он ко мне относится? что чувствует? Будет ли у них развод с женой? Что ждет меня в личной жизни в 2020г - вопрос №3469390

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Развод им давно запланирован, ищет повод, чтобы расстаться мирно.Так случилось, что радушие и необходимое ему тепло нашел именно в Вас, а не в жене.Все скоро встанет на свои места, обретете друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, по краткому раскладу развода не будет, отношения могут быть только мимолётные с ним.Также показаны поклонники, не менее двух, с одним из них могут сложиться отношения, но вам не нужно видеть в каждом конкретном мужчине своего будущего мужа, присматриваться надо к людям и держать марку.
Здравствуйте! Вы ему нравитесь, влечет к Вам, не против тайных отношений. Отношения с женой достаточно устойчивые, в ближайших планах развода нет. В личной жизни Вас ждет знакомство и новые отношения.с парнем стихии огня.
Здравствуйте Людмила, развода не будет, но будет роман ,  в 2020 году у Вас появится парень с серьезными намерениями, и все у Вас сложится хорошо, отпустите Андрея, от него будут только слова и обещания, действий не будет никаких.
Здравствуйте.развода не будет.он не готов менять жизнь, всё это лишь пустые слова, действий реальных не будет, вообщем то возложенные надежды на мужчину не оправдаются.Могу сказать, вам что ждать по просту нечего.Далее, возможна связь временная между вами.и всё.Поэтому не настраивайтесь.не ждите ничего важного.Вы просто падки на внимание.и сразу стремитесь увидеть большее, но к сожалению тут этого большего быть не может.перспектив ноль.
Андрей для вас проходной этап и воспринимать он вас будет лишь как мимолетное увлечение. Развода у него не будет, он просто повстречается с вами некоторое время и вы разойдетесь по разным сторонам. У вас впереди будут отношения ближе к середине 2020 года. Знакомство будет более в рабочей обстановке и отношения будут продолжительными.
Не ваш человек… Только боль и разочарование может принести в вашу жизнь… Впереди еще ваш человек… Ближе к летним месяцам следующего года…
Здравствуйте, не питайте надежды, мужчина не разведется, его по ситуации итак все устраивает, где Вы оказываетесь в проигрышном положении, отношения с ним возможны, но в формате свободных, если это Вас конечно устраивает. Путем магической корректировки ситуации можно исправить положение, однако это совсем другая история…
Нравитесь ему, но он даже не хочет разводится с женой.Все таки на данный момент он цепляется за жену и брак променять не хочет.Развод у них будет, но не по его инициативе и в ооочень отдаленном будущем.
Нет развода не будет, и даже в мыслях такого у мужчины нет.Лучше обратите внимание на окружающих Вас мужчин, там и найдёте своё счастье.
Андрей хотел бы с Вами отношений, которые были бы основаны на интимном удовлетворении. Несмотря на огромный кризис в семье, от жены уходить не планирует, хотя может говорить об обратном. Слишком многое из связывает.
В 2020 у Вас будут новые знакомства с мужчинами. В начале года может быть кратковременный роман, а вот во второй половине года обратите внимание на темноволосого мужчину плотного телосложения, с ним могут получится серьёзные отношения с дальнейшими перспективами.
Добрый день!
Мужчине вы очень нравитесь внешне.вы в его вкусе, его к вам влечет, хотел бы встретиться наедине.Вам он тже приятен, потому что есть гармония между вами.Он готов ухаживать за вами, так как вы ему нравитесь, будет с вами догавариваться и хочет это сделать в ближайшее время.С женой развода не видно, и не собирается пока этого делать.
в следующем году разведутся, к вам Андрей уже давно питает искренние чувства и хочет сближения.

Развод у них будет, но будет настолько не простой, что лучше подождать в сторонке. Пока он не разведен, он не готов строить нормальные серьезные отношения.
Здравствуйте! Отношения у вас вполне могут быть, но не сильно долгими. Андрей к вам присматривается и ему хочется завоевать ваше внимание. К вам относится очень хорошо, симпатизирует, даже  за вами скучает. Вот развода с женой, пока не видно. В следующем году вас могут ждать серьёзные отношения. Появится надёжный человек в вашей жизни. Всего доброго!
с женой любви нет… развод не за горами… вы для него как глоток свежего воздуха…